«Морская Техника» приняла участие в 17-й международной выставке «НЕВА-2023»

  • 2023 год

С 18 по 21 сентября в Экспофоруме прошла Международная выставка «НЕВА-2023», в которой принимала участие «Морская Техника».

В этом году на стенде МТ было представлено оборудование нашего партнера — китайского производителя YUCHAI – главный судовой двигатель и дизель-генератор, судовые насосы, большая линейка оборудования судовой радиоэлектроники.

На стенде «Морской Техники» была возможность ознакомиться с Многофункциональной Системой, которая включена в реестр Минцифр как российское программное обеспечение и имеет одобрение в Регистре Судоходства. Система может объединять в себе задачи электронной навигации, электронно-картографического радара, мониторинга событий и тревожной сигнализации, а также модуля управления техническими средствами и автоматикой судна. Возможность кибербезопасного подключения к береговой инфраструктуре для телеметрии данных, позволяет решать задачи удалённого мониторинга и управления навигацией, в т.ч. и в рамках будущего применения единой цифровой платформы сервисов Северного Морского Пути.

Также на стенде нашей компании были представлены макеты судов, разработанные сотрудниками Проектно-конструкторского Бюро «Морская Техника» — катера, пассажирские суда, буксиры и инновационное судно проекта U-Type.

Сотрудники всех департаментов «Морской Техники» приняли активное участие в выставке «Нева-2023».

Во время выставки состоялось много встреч с поставщиками оборудования из Китая, Турции, России и других стран. Обсуждались как текущие проекты, так перспективное сотрудничество.

Надеемся, в ближайшее время Портфель Поставщиков МТ пополнится новыми надежными партнерами!

Также был проведен ряд встреч с поставщиками логистических решений. В современных реалиях, данные компании играют не менее важную роль, чем поставщики оборудования и запасных частей.

В ходе 17-й Международной выставки «НЕВА 2023» на нашем стенде состоялось подписание 2-х дистрибьюторских договоров между ООО «МТ-Групп» и ООО «ТАЛАТУ», а также между ООО «МТ-Групп» и компанией Эволюция Морских цифровых технологий.

TALATU (ООО «ТАЛАТУ») — это один из лидирующих производителей лакокрасочных материалов архитектурно-строительного сегмента, а также промышленных жидких и порошковых покрытий для различных типов поверхностей.

Первым этапом сотрудничества МТ с ООО «Эволюция Морских цифровых технологий» стал вывод на рынок ЭКНиС MTG-ECDIS 7000. В настоящее время идет разработка MTG-RADAR 7000.

В последний день выставки 21 сентября стенд «Морской Техники» посетили студенты из профильных университетов и колледжей. Наши сотрудники рассказали им о Компании и представленном оборудовании.

Оформить
заявку

Обратная связь






    Даю согласие на обработку моих персональных данных.
    Политика конфиденциальности.

    Яндекс.Метрика