20 км драйва: команда Морская Техника покорила новый маршрут «ЗСД Фонтанка Фест»!

30 мая состоялся международный велофестиваль «ЗСД Фонтанка Фест»! Маршрут прошёл по Западному скоростному диаметру с видами на Финский залив и панораму города. Команда компании преодолела подъёмы и спуски вантовых мостов над Петровским и Корабельным фарватерами, а также впервые проехала по новой трассе этого года — Широтной магистрали скоростного движения (ШМСД) с видами на Московский проспект с финишем на Витебском проспекте.

Сотрудники уверенно держали темп, поддерживая друг друга на дистанции и совмещая спортивный азарт с возможностью увидеть город с необычного ракурса.

Дистанция завершилась, а желание двигаться дальше — только набирает обороты. МТ —  полный вперёд!

На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе в части сервисов веб-аналитики. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов а также соглашаетесь с «Политикой в отношении обработки персональных данных».

Получить консультацию

Яндекс.Метрика