«Морская Техника» выиграла 2 тендера на производство оборудования

  • 2023 год

В мае выиграны тендеры на поставку аварийно-стояночных дизель-генераторов производства «Морская Техника» (ООО МТ-Групп) для трех судов проекта 22430 и 1 судна проекта 22480. Строительство судов ведет ООО «ССК Звезда» г. Большой Камень.

Подробнее о проектах:

Мелкосидящее судно снабжения проекта 22430.

Назначение:

  • снабжение морских нефтегазовых сооружений расходными буровыми технологическими материалами, материально-производственными запасами, горюче-смазочными материалами
  • Вывоз с морских нефтегазовых сооружений отходов бурения
  • Выполнение буксировочных работ
  • Перевозка спецперсонала
  • Несение аварийно-спасательного дежурства

Пассажирское судно проекта 22480 для перевозки экипажей морских добычных и буровых платформ предназначено для круглогодичной доставки персонала на морские добычные и буровые платформы в зоне арктических морей.

Оборудование под брендом «Морская Техника» поставляется как на строящиеся проекты, так и для модернизации действующего флота.

Каждое изделие в линейке производимой продукции проходит испытания на собственных стендах, возможности которых позволяют тестировать оборудование любой мощности.

Продукция отвечает всем требованиям и стандартам современного судостроения. Сертификация СМК ИСО 9001:2015 обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции и гарантирует, что все технологические процессы в производстве оборудования отлажены согласно действующим стандартам.

Оборудование под брендом «Морская Техника» сертифицировано Регистром Судоходства и Российским Речным Регистром.

Ознакомиться номенклатурой оборудования можно тут:  https://marinetec.com/sobstvennoe-proizvodstvo/

 

 

 

Оформить
заявку

Обратная связь






    Даю согласие на обработку моих персональных данных.
    Политика конфиденциальности.

    Яндекс.Метрика