Сервисные специалисты «Морской Техники» повысили квалификацию на заводе MAN

  • 2018 год

Сервисные специалисты «Морской Техники» повысили квалификацию на заводе MAN

Сервисные специалисты Группы компаний «Морская Техника» Иван Грогуль, Сергей Делигиоз, Алексей Низкошапка, Виктор Рыжов и Николай Юрьев прошли ежегодное обучение на заводе MAN в г. Нюрнберге (Германия).

Обучающие курсы от немецких партнеров включили в себя системы управления судовых двигателей MAN, а также структуру, особенности ремонта и обслуживания промышленных газовых двигателей  MAN.

В частности, специалисты подробно разобрали архитектуру, функционирование и компоненты систем EDC7 и MMDS (системы управления и мониторинга судовых двигателей MAN), изучили работу электрической части и рассмотрели электрические схемы, отработали возможные неисправности и методы их устранения.

Инженеры также разобрали линейку промышленных газовых двигателей  MAN E32: механическую конструкцию, функционирование основных компонентов, системы смазки, топливной системы и системы охлаждающей жидкости, провели практические занятия по тестированию, измерению и настройке работы двигателей и даже выполнили капитальный ремонт двигателя.

По окончании обучения специалисты получили подтверждающие сертификаты. Стоит отметить, что обучение на заводе-производителе – обязательная и регулярная составляющая сервиса Группы компаний «Морская Техника».

Напомним, Группа компаний «Морская Техника» — официальный импортер двигателей MAN, а также мастер-станция на территории России, стран СНГ и Балтии. Мы предоставляем весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием двигателей MAN.

Оформить
заявку

Обратная связь





    Даю согласие на обработку моих персональных данных.
    Политика конфиденциальности.

    Яндекс.Метрика