Представители «Морской Техники» выступили с докладом на тему импортозамещения на заседании в Ленинградской областной ТПП

  • 2015 год

Представители «Морской Техники» выступили с докладом на тему импортозамещения на заседании в Ленинградской областной ТПП

Специалисты компании «МТ-групп» на заседании Комитета по промышленности и судостроению ЛТПП выступили с докладом на тему импортозамещения.  

18 марта в Ленинградской областной ТПП состоялось заседание комитета по промышленности и судостроению. Эксперты ЛОТПП говорили о роли промышленности Ленинградской области в освоении шельфа Арктики и Северного морского пути.

Компанию «Морская Техника» на заседании представляли руководитель инженерного центра Макарзин Виктор, руководитель отдела маркетинга подразделения производства Пашинин Геннадий и менеджер проектов Козлов Анатолий.

В ходе мероприятия представители промышленных и судостроительных предприятий поднимали актуальные вопросы импортозамещения в текущей политической и экономической ситуации. Эксперты отметили, что для успешной работы с арктическими проектами Ленинградский флот нуждается в модернизации. На заседании были представлены современные технологии в области радиоэлектроники, судовых энергетических установок, навигации для обеспечения транспортной безопасности в условиях Арктики и Северного морского пути.

Пашинин Геннадий выступил с докладом на тему «Локализация производства судовых энергетических установок и систем воздухоподготовки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

Оформить
заявку

Обратная связь





    Даю согласие на обработку моих персональных данных.
    Политика конфиденциальности.

    Яндекс.Метрика