Группа компаний “Marine Technics” провела обучающий семинар на тему “Современные тенденции в развитии СЭУ” для курсантов ГУМиРФ имени адмирала С.О. Макарова.

  • 2013 год

Группа компаний “Морская Техника” провела обучающий семинар на тему “Современные тенденции в развитии СЭУ” для курсантов ГУМиРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Группа компаний “Морская Техника” провела обучающий семинар на тему “Современные тенденции в развитии СЭУ” для курсантов ГУМиРФ имени адмирала С.О. Макарова.

 

23 января 2013 года Группа компаний “Морская Техника”, импортер высокооборотных двигателей MAN на территории России, Украины, стран СНГ и Балтии, провела обучающий семинар на тему “Современные тенденции в развитии СЭУ” для курсантов 3, 4 и 6 курсов Судомеханического и Электромеханического факультетов и преподавателей каф. ДВС и АСЭУ ГУМиРФ имени адмирала С.О. Макарова. Целью семинара было познакомить курсантов и преподавателей Университета с современными тенденциями в области производства современных высокооборотных судовых дизельных двигателей и последними разработками концерна MAN (Германия).

Мероприятие организовали сотрудники подразделения “МТ-MAN”, ГК “Морская техника”. Руководитель подразделения Руслан Садыков и Ассистент бренд-менеджера MAN Геннадий Пашинин провели презентации завода MAN в Нюренберге, продемонстрировали особенности современных двигателей MAN и их сравнение с ближайшими конкурентами. Участниками семинара были осмотрены 3 поколения действующих высокооборотных судовых двигателей MAN, включая двигатель с системой Common Rail. Особый интерес у курсантов вызвал запуск действующего дизель-генератора мощностью 120 кВт.

Семинар “Современные тенденции в развитии СЭУ” проводился рамках сотрудничества ГУМиРФ им. адм. С.О. Макарова и Группы компаний “Морская Техника” и программы концерна MAN по развитию сети тренинговых центров высокооборотных двигателей.

Make a
request

Request for Equipment

Error: Contact form not found.

Яндекс.Метрика