Тренинговый центр

  • 2013 год

Тренинговый центр

 

Являясь импортером концерна MAN, Группа компаний «Морская Техника» проводит обучающие тренинги для своих партнеров. За 15 лет работы с оборудованием MAN мы накопили колоссальный опыт в проведении образовательных курсов для механиков верфей, судовладельцев и сервисных инженеров авторизованных центров. Наши специалисты проходят ежегодную аттестацию на заводе MAN в Германии.

По окончании каждого курса проводится квалификационное тестирование и выдаются персональные сертификаты от Импортера двигателей MAN – ГК «Морская Техника». Все тренинги класса Customer (владелец оборудования) и Shipyard (верфь) по запросу могут быть проведены на месте установки оборудования.

Название курса МТ-MAN

Срок Место проведения Для кого проводится тренинг Описание тренинга
Qualified Shipyard MAN Propulsive Engine 3 дня Офис подразделения MT-MAN, СПб Механики судоверфи, сдаточные механики Курс предназначен для обслуживающего персонала верфей, выполняющего работы по установке, простейшему обслуживанию пропульсивных двигателей, за исключением специальных работ ТО400, ТО1200, диагностики, консервации и расконсервации (отмечены в сервисной книге).
Qualified Shipyard GenSet 2 дня Офис подразделения MT-MAN, СПб Курс предназначен для обслуживающего персонала верфей, выполняющего работы по установке дизель-генераторов, простейшему обслуживанию за исключением специальных работ ТО400, ТО1200, диагностики, консервации и расконсервации (отмечены в сервисной книге).

Customer Training MAN Engine Basic

2 дня Офис подразделения MT-MAN, СПб Судовые механики, мотористы, капитаны яхт Прохождение обязательно обслуживающему персоналу для выполнения работ на двигателях MAN D28: ТО200, 400, ежегодное за исключением специальных работ ТО400 и ТО1200 (отмечены в сервисной книге) в гарантийный период.

Customer Training MAN CR

2 дня Офис подразделения MT-MAN, СПб Судовые механики, мотористы, капитаны яхт MAN Common Rail:  для выполнения ТО200, 400, ежегодное за исключением специальных работ ТО400 и ТО1200 (отмечены в сервисной книге) в гарантийный период.

Customer Training Gen Set

2 дня 
Офис подразделения МТ-MAN, СПб Судовые механики, мотористы, капитаны яхт.

Прохождение данного тренинга обязательно обслуживающему персоналу для выполнения сервисных работ на дизель-генераторах: ТО200, 400, ежегодное за исключением специальных работ ТО400 и ТО1200 (отмечены в сервисной книге) в гарантийный период.

Customer Practice Gen Set 1 день На борту одного из судов с установленным оборудованием по согласованию с судовладельцем Судовые механики, мотористы

Тренинг дает возможность на практике проверить работу дизель-генераторов в параллели, отработать выполнение основных настроек регуляторов и проверку элементов сигнализации. Проводится по желанию участников и наличии возможности проведения тренинга на борту, обязательно прохождение после или совместно с CustomerTrainingDG.

Расширенный тренинг пропульсивные системы 5 дней Офис подразделения МТ-MAN, СПб

Судовые механики, мотористы, капитаныяхт, механики судоверфей, сдаточные механики, сервисные инженеры авторизованных центров

Тренинг дает представление о принципах работы, основных модификациях, устройстве, поиску неисправности и ежегодном обслуживании редукторов ZF, TwinDisc, водометов Rolls-Royce, Doen, винтов EliceRadiche, TwinDiscArnesson, систем управления и сигнализации.

Professional Practice MAN engine basic 5 дней

Ремзона подразделения МТ-MAN, СПб

Сервисные инженеры авторизованных центров

Разборка/сборка двигателя. Прохождение обязательно сервисным инженерам авторизованного сервиса MAN для выполнения ремонтных работ с двигателями семейства MAN D28, включая специальные работы.

Professional Training MAN Common Rail engine 3 дня Офис подразделения МТ-MAN,СПб

Прохождение обязательно сервисным инженерам авторизованного сервиса MAN для выполнения ремонтных работ с двигателями семейства MAN CR, включая специальные работы.

Professional Training Genset 2 дня Офис подразделения МТ-MAN,СПб

Прохождение обязательно сервисным инженерам авторизованного сервиса MAN для выполнения пусконаладочных работ и работ по сервисному обслуживанию.

Professional MAN Gas Engines 3 дня Офис подразделения МТ-MAN,СПб

Прохождение обязательно сервисным инженерам авторизованного сервиса MAN для выполнения ремонтных работ с двигателями семейства MAN GAS ENGINE, включая специальные работы.

Make a
request

Request for Equipment

[contact-form-7 404 "Not Found"]
Яндекс.Метрика